Чемпионат Москвы по супермото: КУБОК KAYO 2025
Станьте свидетелями захватывающих заездов на питбайках, минимотардах и миниспортбайках, управляют которыми самые отчаянные райдеры, выжимающие из себя и своей техники максимум. Приглашаем всех поклонников экстрима и высоких скоростей на масштабный чемпионат Москвы по супермото – «КУБОК KAYO 2025».
Арена баталий – кольцевой заасфальтированный трек «ЦТВС Москва» с интересной конфигурацией трассы и современной системой отслеживания результатов.
Гонки пройдут в 2 этапа: первый состоится уже 17 и 18 мая, второй – 21 и 22 июня.
50 участников будут состязаться в 4 классах:
- Класс 160 Stock
- Класс 190 Open
- Класс МиниГП
- Класс SM 65 сс, 85 сс
Вход для зрителей абсолютно свободный. Берите с собой родных и друзей, чтобы окунуться в атмосферу гоночного праздника. Для тех, у кого не получится посетить спортивное событие, но увидеть его хочется – будет вестись онлайн-трансляция. Также будет организована автограф-сессия, на которой вы сможете познакомиться и пообщаться с гонщиками лично.
Увидимся на трассе!